30.06.2021

15.04.2023

IMG_4836.jpg

13 апреля музыкальный руководитель провела праздник "Светлой пасхи". Участниками этого праздника были воспитанники младшей и средней групп. В сценарий праздника были умело вплетены музыкальные номера и традиции русского народа празднования Светлой Пасхи. Праздник, наполненный музыкой, народными песнями и хороводами, излучали тепло и свет.

03.01.2023

03.01.2023

SicGpqmxcNLRREzpr7cjVn-vyMfs5pbU3iyE_DyGU-Ki4mBAeE1yxV-pTRVRxlF3wsZvGdyup-5T1ggR8pvVB1gS.jpg

Любой из нас, конечно, ждет Веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете, Ждут этот праздник дети. 29.12.2022г. в средней группе прошел новогодний утренник. Дети пришли на утренник в новогодних костюмах, весёлые и в предвкушении праздника. Сказочные герои гномики, и снежинки участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм. Баба Яга появившаяся на празднике поиграла с детьми в музыкальную игру, снежинки и гномы показали танец. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и играми, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. У нас получился радостный, весёлый праздник, где всем детям было интересно и весело.

11.12.2022

27.11.2022

JX_ZScEl-JYtkKja8bYJzPKjCTmDAxmzJsPy6bPa1kLCBF1gl8LHAhVtDSDE-mJTK6Q8GUu4d7ge-KJhy-D0w148.jpg