младшая группа

24.08.2024

01.10.2024

1.jpg

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца — 1 октября: это торжество имеет международный статус. Дата этого праздника выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость — это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

27.09.2024

1.jpg

Сказка играет большую роль в эстетическом развитии детей дошкольного возраста, без которого немыслимо благородство души, чуткость к чужому горю, страданию. Благодаря сказке, дети познают мир не только умом, но и сердцем, и не только познают, но и откликаются на события и явления окружающего мира, выражают своё отношению к добру и злу. Благополучный конец сказки воспитывает оптимизм, уверенность в преодолении любых трудностей.

20.09.2024

1.jpg

С 10 сентября по 20 сентября 2024 года в МБДОУ "Детский сад № 10 "Родничок" проходил осенний конкурс "Чудо-овощ", "Чудо-фрукт". Родители вместе с детьми приняли активное участие. Все показали свои творческие способности увидеть что-то новое в обычных овощах!

19.09.2024

1.jpg

Чтоб здоровье раздобыть, Не надо далеко ходить. Нужно нам самим стараться, И всё будет получаться.

18.09.2024

1.jpg

В дошкольном образовательном учреждении театрализованная деятельность одна из самых доступных видов искусства для детей, она дает возможность ребенку удовлетворить его любые желания и интересы, знакомиться с окружающим миром во всем его многообразии, активизировать словарь и звуковую культуру речи. Театрализованная деятельность является неисчерпаемым источником развития чувств, переживаний и эмоциональных открытий ребенка.Хочу такой сайт

13.09.2024

1.jpg

Развитие богатого эмоционального мира ребёнка немыслимо без игрушек. Игрушки позволяют ребёнку выразить свои чувства, учат познавать себя, общаться, исследовать окружающий мир. Ни одна игра не обходится без игрушки.

02.09.2024

1.jpg

Вот и закончилось теплое лето! Наши воспитанники подросли, окрепли, стали старше на целый год! В младшей группе "Звездочки" было проведено развлечение посвященное «Дню Знаний».

30.08.2024

лето.jpg

День последний лета, но нас он не пугает, Ведь осень золотая нас всех ожидает, Для нас готовит желтую, красную листву, А может быть исполнит чью-нибудь мечту, А лету мы спасибо просто говорим, В следующем году его мы повторим!

23.08.2024

Lq8dfUD8iQ8mGagnUdPpucmzFRDKSkpHnEjawODSW92FkieF-Yp-h3KzIVS8phPdM7llENMFIApUizzBN-x8baZp.jpg

НАШ ДЕВИЗ Группа «ЗВЕЗДОЧКИ» зовется, Нам здесь весело живется. Любим мы лепить, играть, Песни петь и рисовать!