Тематическое развлечение "Мои любимые игрушки"

14.05.2024

В группе раннего возраста было организовано и проведено развлечение "Наши любимые игрушки". Малыши отправились в магазин «Игрушек»,  Дети с большим удовольствием участвовали в подвижной игре «Мой весёлый звонкий мяч»,  играли в музыкальные игры «Зайка попляши» и "Колокольчик" . Так же на протяжении всего развлечения повторяли за воспитателями стихи А.Л. Барто из цикла «Игрушки». Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций, были довольны и счастливы!

Дата создания: 16.05.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.05.2024